Kontakt

Auf dieser Seite finden Sie alle Informationen um uns zu kontaktieren und unsere Kontoverbindungen.

Schreiben Sie uns

Datenschutzhinweis

12 + 7 =

Anschriften / Weitere Kontaktmöglichkeiten / Kontoverbindung

Kapellen
Johanniskirche
St. Johannisstr. 9
41516 Grevenbroich

Neukirchen
Haus Bethlehem
Landsberger Str. 26
41516 Grevenbroich

Wevelinghoven
Evangelische Kirche Wevelinghoven
Hemmerdener Weg 1
41516 Grevenbroich

Pfarrerin Christine Weber
Hemmerdener Weg 4
41516 Grevenbroich
Telefon: 02181 758013 und 0176 34305257
E-Mail: christine.weber@ekir.de

Pastor Thomas Winkler
Landsberger Straße 28
41516 Grevenbroich
Telefon: 02182 6289
E-Mail: thomas.winkler@ekir.de

Mitarbeitende

Küster Matthias Nolden
Pastor-Dehnert-Haus und Johanniskirche
Hemmerdener Weg 4
41516 Grevenbroich
Tel. 02181-270775 und 02181-758022
E-Mail: matthias.nolden@ekir.de

Küster Dmitrij Gies
Haus Bethlehem und Johanniskirche, Landsberger Straße 26
41516 Grevenbroich
Telefon: 02182-5704678
Mobil: 0173-8063706

Jugendleiter Matthias Gunsch
Burgstraße 4
41516 Grevenbroich
Telefon: 02181 270776
E-Mail: matthias.gunsch@ekir.de

Jugendleiterin Silke Lermann
Landsberger Straße 26
41516 Grevenbroich
Telefon: 02182-6377 und 0162-3938921
E-Mail: silke.lermann@ekir.de

Gemeindebüro:
Ute Hilscher
Graf-Kessel-Straße 9
41515 Grevenbroich
Telefon: 02181-74549
E-Mail: ute.hilscher@ekir.de

Kirchenmusikerin:
Bettina Palmer
Sankt-Johannis-Str. 9
41516 Grevenbroich
Telefon 01520-9563146
E-Mail: bettina.palmer@ekir.de

Kontoverbindung
DE94 3506 0190 1088 3490 80 bei der KD-Bank, Dortmund